Lote 0540

AURORA GÓMEZ TEJEDOR
(Bilbao, Bizkaia, S. XX)
"Flores"
Pastel sobre papel
27 x 27 cm
Firmado: Anagramado

Precio de salida: 40€

pintura AURORA GÓMEZ TEJEDOR