Lote 0058

ANTOINE GAYMARD
(Francia, 1878-1916 aprox.)
Pareja de "Jovenes muchachas"
Litografía
42 x 34 cm
Firmado: A. Gaymard

Precio de salida: 120€

pintura ANTOINE GAYMARD