Lote 0139

MARTIN HANOOS
(Kufa, Irak, 1958)
"Las Ventas"
Aguafuerte. P/A 13/20
16 x 24 cm
Firmado: Hanoos, 99

Precio de salida: 60€

pintura MARTIN HANOOS