Lote 0710

FEDERICO JIMENEZ FERNÁNDEZ
(Madrid 1841 - ?)
"Zorros cazando"
Óleo sobre lienzo
72 x 111 cm
Firmado: F. Jiménez

Precio de salida: 100€

pintura FEDERICO JIMENEZ FERNÁNDEZ