Lote 0292

MATS JONASSON
(Suecia, 1945)
"Leopardo para Signature Collection Sweden".
Cristal tallado
16 x 14 x 4 cm
Firmado: Mats Jonasson

Precio de salida: 30€

escultura MATS JONASSON