Lote 0209

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI
(Rusia, 1839 - 1937)
"Moncloa, Madrid, 1924"
Óleo sobre cartón
23 x 33 cm
Firmado: Al reverso

Precio de salida: 100€

pintura IVAN IVANOVITCH KOWALSKI