Lote 0152

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI
(Rusia, 1839 - 1937)
"Paisaje con personaje"
Óleo sobre táblex
51 x 51 cm
Firmado: Kowalski

Precio de salida: 400€

pintura IVAN IVANOVITCH KOWALSKI

Lote 0156

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI
(Rusia, 1839 - 1937)
"Puente sobre río"
Óleo sobre lienzo
76 x 76 cm
Firmado: Kowalski

Precio de salida: 350€

Lote 0235

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI
(Rusia, 1839 - 1937)
"Gitanillo"
Óleo sobre tabla
53 x 39 cm
Firmado: Kowalski

Precio de salida: 150€