Lote 0057
JULIO PUJALES RIVAS(A Coruña, 1939-1998)"Sin título"Óleo sobre lienzo54 x 65 cmFirmado: J. Pujales (al dorso)
Precio de salida: 180€
Lote 0190
JULIO VISCONTI MERINO(Fiñana, Almería, 1921)"Vista de pueblo"Acuarela sobre papel69 x 97 cmFirmado: Visconti
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE