Lote 0081

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
80 x 65 cm
Firmado: Quincoces 1978

Precio de salida: 850€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES

Lote 0086

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Puerto de Bermeo"
Óleo sobre lienzo
71 x 98 cm
Firmado: Quincoces 78

Precio de salida: 1250€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES

Lote 0289

ALEJANDRO LÓPEZ VEGA
(Bilbao, 1961)
"Astrolabio nº1"
Acero
70 x 56 cm

Precio de salida: 500€

escultura ALEJANDRO LÓPEZ VEGA