Lote 0206

PIERRE LABADIE "PIER"
(Anglet, Francia 1919)
"Le faucheur"
Óleo sobre lienzo
55 x 45 cm
Firmado: Pier, 81' (al dorso)

Precio de salida: 120€

pintura PIERRE LABADIE "PIER"

Lote 0208

PIERRE LABADIE "PIER"
(Anglet, Francia 1919)
"Femme au châle"
Óleo sobre lienzo
56 x 46 cm
Firmado: Pier

Precio de salida: 120€

pintura PIERRE LABADIE "PIER"