Lote 0148

JAVIER SAGARZAZU
(Hondarribia, Gipuzkoa, 1946)
"Bodegón"
Acuarela sobre papel
50 x 70 cm
Firmado: J. Sagarzazu, 91

Precio de salida: 1200€

pintura JAVIER SAGARZAZU

Lote 0177

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
Litografía, C 488/1000
40 x 30 cm
Firmado: Mariscal

Precio de salida: 50€

pintura JAVIER MARISCAL

Lote 0201

JAVIER SAGARZAZU
(Hondarribia, Gipuzkoa, 1946)
"El Abra"
Óleo sobre lienzo
73 x 116 cm
Firmado: J. Sagarzazu, 93

Precio de salida: 2750€

pintura JAVIER SAGARZAZU

Lote 0227

JAVIER LAZCANO BUTRON
(España 1964)
"Vista del Puerto de Bilbao"
Óleo sobre tabla
43 x 42 cm
Firmado: ilegible

Precio de salida: 100€

pintura JAVIER LAZCANO BUTRON