Lote 0010

TALLER DE LOS FIGUEROA
(Virreinato de Nueva Granada, S.XVIII)
"San Francisco de Asís con los pájaros"
Óleo sobre lienzo
94 x 71 cm

Precio de salida: 4500€

pintura TALLER DE LOS FIGUEROA