Lote 0112

RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"
(San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante 1992)
Ceras sobre papel
33 x 46 cm

Precio de salida: 750€

pintura RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"

Lote 0619

RAFAEL LOZANO BARTOLOZZI ("RAFAEL BARTOLOZZI")
(Pamplona, 1943)
"Azul"
Gouache sobre papel montado en tablex. Con faltas.
50 x 65 cm
Firmado: Bartolozzi, 71

Precio de salida: 350€

pintura RAFAEL LOZANO BARTOLOZZI ("RAFAEL BARTOLOZZI")