Lote 0092

NICOLAS EUSTACHE MAURIN
(Perpignan, Francia, 1799-París, Francia, 1850)
Lote de "La Chambre nuptiale", "Le lendemain de noce" y "Un mariage d´inclination"
Litografía
35 x 28 cm
Firmado: N. M.

Precio de salida: 150€

pintura NICOLAS EUSTACHE MAURIN