Lote 0075

FRANCESC MELICH
(Barcelona S. XX)
"La Infanta Maria Isabel según Goya"
Aguafuerte
23 x 17 cm
Firmado: F. Melich

Precio de salida: 40€

pintura FRANCESC MELICH