Lote 0639

ADOLFO MONCLUS DURANGO
(1900 ?)
"Puerto pesquero"
Óleo sobre lienzo
57 x 72 cm
Firmado: A Monclus

Precio de salida: 350€

pintura ADOLFO MONCLUS DURANGO