Lote 0772

LOUIS AUGUSTE MOREAU
(Francia, 1855-1919)
"El Otoño"
calamina dorada
79 x 37 x 23 cm
Firmado: Matt Moreau

Precio de salida: 120€

escultura LOUIS AUGUSTE MOREAU