Lote 0042

FRANCESCO BARTOLOZZI
(Florencia, Italia, 1727 - Lisboa, Portugal, 1815)
"Dama"
Aguafuerte
26.5 x 23.5 cm
Firmado: Guercino inv.; F. Bartolozzi sculp.

Precio de salida: 120€

pintura FRANCESCO BARTOLOZZI

Lote 0219

FRANCESCO MORENO NAVARRO
(Murcia, 1914-2008)
"Rincón Umbrío"
Óleo sobre lienzo
61 x 74 cm
Firmado: F. Moreno Navarro

Precio de salida: 300€

pintura FRANCESCO MORENO NAVARRO