Lote 0613

ISIDRE ODENA DAURA "SIDRU"
(Tarrasa, Barcelona, 1910-2008)
"Plana de Olot"
Óleo sobre tablex
75 x 68 cm
Firmado: I. Odena

Precio de salida: 600€

pintura ISIDRE ODENA DAURA "SIDRU"