Lote 0462

CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ
(Reus, Tarragona, 1907 - Barcelona, 1995)
"Paisaje con iglesia"
Acuarela sobre papel
60 x 46 cm
Firmado: Ceferino Olivé, MCMLXVI

Precio de salida: 90€

pintura CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ