Lote 0052

SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
(S. XIX)
"Inmaculada Concepción"
Óleo sobre lienzo
122 x 74 cm

Precio de salida: 250€

pintura SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ  ESTEBAN MURILLO

Lote 0064

SEGUIDOR DE PETER PAUL RUBENS
(S. XIX)
"La Lanzada"
Óleo sobre tabla
37 x 28 cm

Precio de salida: 150€

pintura SEGUIDOR DE PETER PAUL RUBENS