Lote 0289

ALBERTO PORTA "ZUSH" ("EVRU")
(Barcelona, 1946)
Litografía. Edición polígrafa, 972/1000
45 x 32 cm
Firmado: Zush

Precio de salida: 30€

pintura ALBERTO PORTA "ZUSH" ("EVRU")