Lote 0302

SARA POVEDA MÍGUEZ
(S. XX)
"Gitana"
Grabado, P/A
40 x 22 cm
Firmado: Sara Poveda Míguez

Precio de salida: 30€

pintura SARA POVEDA MÍGUEZ