Lote 0062

HYPPOLYTE PRADELLES
(Estrasburgo, 1824 - Burdeos, 1913)
"Paisaje con árbol"
Óleo sobre lienzo
31,5 x 45 cm
Firmado: H. Pradelles 1904

Precio de salida: 100€

pintura HYPPOLYTE PRADELLES