Lote 0176

J. ANTHONY REDMILE
(Londres, 1940)
"Ram's head"
Técnica mixta
58 x 54 x 39 cm
Firmado: J. Anthony Redmile

Precio de salida: 4000€

escultura J. ANTHONY REDMILE