Lote 0621

MAURICE ROGEROL
(Douai, Francia, 1873-Taza, Marruecos, 1946)
"La carta"
Óleo sobre tabla
35 x 26 cm
Firmado: Rogerol

Precio de salida: 200€

pintura MAURICE ROGEROL

Lote 0625

MAURICE ROGEROL
"Escena galante"
Óleo sobre tabla
35 x 26 cm
Firmado: Rogerol

Precio de salida: 200€

pintura MAURICE ROGEROL