Lote 0199

JORDI CURÓS VENTURA
(Olot, Girona, 1930)
"Mallol"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: J. Curós

Precio de salida: 100€

pintura JORDI CURÓS VENTURA

Lote 0763

JORDI ROLLÁN LAHOZ
(Barcelona, 1940)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
101 x 82 cm
Firmado: Rollán

Precio de salida: 90€

pintura JORDI ROLLÁN LAHOZ