Lote 0139

GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ
(Santa Eufemia del Arroyo, Valladolid, 1932)
"Contraluz (Ochandiano)"
Óleo sobre lienzo
42 x 34 cm
Firmado: Gonzalo Román

Precio de salida: 100€

pintura GONZALO ROMÁN RODRIGUEZ