Lote 0051

PIETRO RUGA
(Roma S. XVIII-XIX)
"Caprichos arquitectónicos para rey de Hungría"
60 x 88 cm
Firmado: P. Ruga inc Roma 1918

Precio de salida: 450€

pintura PIETRO RUGA