Lote 0610

ALEKSANDR SAVIN
(Volgogrado, Rusia, 1949)
"Noche blanca"
Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm
Firmado: Etiqueta al dorso

Precio de salida: 600€

pintura ALEKSANDR SAVIN