Lote 0161

ENRIQUE SECO SAN ESTEBAN
(Zamora, 1938)
"Señora con sombrero"
Gouache sobre papel
30 x 22 cm
Firmado: San Esteban 2000

Precio de salida: 50€

pintura ENRIQUE SECO SAN ESTEBAN

Lote 0684

ENRIQUE NIETO ULIBARRI
(Valle de Trápaga, Bizkaia, 1890 – Bilbao, Bizkaia, 1963)
"Torreón"
Óleo sobre tabla
20 x 17 cm
Firmado: Nieto

Precio de salida: 250€

pintura ENRIQUE NIETO ULIBARRI

Lote 0686

ENRIQUE SÁNCHEZ LEAL
(Málaga, 1941 - Madrid, 2021)
"El Palacio Real, en Madrid, desde la Casa de Campo"
Óleo sobre lienzo
32 x 45 cm
Firmado: Sánchez Leal 98'

Precio de salida: 150€

pintura ENRIQUE SÁNCHEZ LEAL

Lote 0709

ENRIQUE SECO SAN ESTEBAN
(Zamora, 1938)
"Aldeanos con animales"
Óleo sobre tablex
61 x 71 cm
Firmado: San Esteban 2004

Precio de salida: 80€