Lote 0267

MIQUEL TORNER DE SEMIR
(La Garrotxa, Girona, 1938)
"Caballo y burro"
Ceras sobre papel
34 x 24 cm
Firmado: M. Torner de Semir

Precio de salida: 40€

escultura MIQUEL TORNER DE SEMIR

Lote 0270

MIQUEL NAVARRO
(Mislata, Valencia, 1945)
Litografía 841/1000
45 x 32 cm
Firmado: Miquel

Precio de salida: 30€

pintura MIQUEL NAVARRO