Lote 0126

PEDRO VILARROIG APARICI
(Castellón de la Plana, 1914)
Acuarela sobre papel
48 x 72 cm
Firmado: Vilarroig

Precio de salida: 150€

pintura PEDRO VILARROIG APARICI