Lote 0145

JEAN AUGUSTE VYBOUD
(Francia, 1872 - 1944)
"Desnudo femenino"
Aguafuerte
14 x 28 cm
Firmado: Jean Vyboud

Precio de salida: 20€

pintura JEAN AUGUSTE VYBOUD

Lote 0148

JEAN AUGUSTE VYBOUD
(Francia, 1872 - 1944)
"Desnudo femenino"
Aguafuerte
23 x 23 cm
Firmado: Jean Vyboud

Precio de salida: 20€

pintura JEAN AUGUSTE VYBOUD