Lote 0100

JOSE MARÍA YTURRALDE
(Cuenca, 1942)
"Sin titulo" Carpeta de 3 litografías
litografía
50 x 36 cm
Firmado: Yturralde

Precio de salida: 90€

pintura JOSE MARÍA YTURRALDE