Lote 0108

LOURDES ZARRABEITIA
(Bilbao, 1938)
"Vaporcitos, Bermeo"
Óleo sobre lienzo
33 x 42 cm
Firmado: L. Zarrabeitia

Precio de salida: 90€

pintura LOURDES ZARRABEITIA