Lote 0215

COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
(S. XX)
"El Buen Pastor"
Óleo sobre lienzo. Reentelado. Necesita restauración.
127 x 103 cm

Precio de salida: 100€

pintura COPIA DE BARTOLOMÉ  ESTEBAN MURILLO