Lote 0021

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Escena de la Pasión de Cristo"
Óleo sobre lienzo
32 x 43 cm

Precio de salida: 90€

Medidas con marco: 45 x 57 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA