Lote 0280

Portapaz realizado en plata con alma de madera y estampa representando "El Señor de los Milagros, Perú".
Época: Principios S. XX
Medidas: 20 x 12 cm

Precio de salida: 600€

plata

Lote 0281

Juego de tocador realizado en plata de ley y cristal tallado.
Época: Principios S. XX
Medidas: 28 cm

Precio de salida: 180€

LOTE NO DISPONIBLE

plata

Lote 0282

Lote compuesto por dos monederos realizados en plata.
Época: Principios S. XX
Medidas: 10 cm
Peso: 108 gr

Precio de salida: 80€

plata