Lote 0030

MIGUEL CONDÉ
(Pittsburgh, Pennsylvania, 1939)
"Personaje"
Acuarela sobre papel
30 x 22 cm

Precio de salida: 180€

pintura MIGUEL CONDÉ

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.