Lote 0085

FRANCISCO RODRÍGUEZ PÁRRAGA
(Bilbao, S. XX)
Óleo sobre tabla
14 x 19 cm

Precio de salida: 30€

pintura FRANCISCO RODRÍGUEZ PÁRRAGA