Lote 0311

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"San Antonio"
Trabajo popular. Madera tallada y policromada
38 x 18 x 11 cm

Precio de salida: 200€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA