Lote 0328

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX - S. XX)
"Dama en el bosque"
Óleo sobre lienzo. Antigua restauración.
37 x 57 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA