Lote 0333

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Niño Jesús de Praga"
Madera tallada, dorada y policromada con vestido de seda
68 x 26 x 21 cm

Precio de salida: 1200€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA

Faltan tres dedos. Medida de la talla: 56 cm.