Lote 0013
MIGUEL ÁNGEL ECHAURI CULEBRAS(Pamplona, 1927)"A lomos de la tierra"Óleo sobre lienzo58 x 71 cmFirmado: M. Echauri
Precio de salida: 800€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0108
MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ TORRES(Donosti, S. XX)"Regata en Jaizubia, Fuenterrabía"Óleo sobre lienzo54 x 73 cmFirmado: M. A. Álvarez T.
Precio de salida: 450€
Lote 0228
MIGUEL ÁNGEL PALMERO(Burgos, 1934 - Barcelona, 2010)"Boulevard Bonne-Nouvelle, París"Óleo sobre lienzo65 x 81 cmFirmado: M. Palmero
Precio de salida: 250€
Lote 0294
MIGUEL ÁNGEL LOMBARDÍA(Sama de Langreo, Asturias, 1946)"Toros"Serigrafias, 15/C55 x 42 cmFirmado: Lombardía
Precio de salida: 300€