Lote 0145

ALFREDO ALCAÍN
(Madrid, 1936)
"El frutero azul"
Óleo sobre cartón
84.5 x 95 cm
Firmado: A. Alcaín 93'

Precio de salida: 2500€

pintura ALFREDO ALCAÍN

Lote 0149

ALFREDO ALCAÍN
(Madrid, 1936)
"Bodegón amarillo verde"
Óleo sobre cartón
84,5 x 95 cm
Firmado: A. Alcaín 93'

Precio de salida: 2500€

pintura ALFREDO ALCAÍN