Lote 0086

ALFREDO ALCAÍN
(Madrid, 1936)
"Bodegón en rosa"
Litografía, 31/50
12 x 11 cm
Firmado: A. Alcain, 95'

Precio de salida: 120€

pintura ALFREDO ALCAÍN

Lote 0704

ALFREDO PALMERO DE GREGORIO "MAESTRO PALMERO"
(Almodovar del Campo, Ciudad Real 1901 - Madrid 1991)
"Vista de París"
Acuarela sobre papel
31 x 43 cm
Firmado: Palmero. París, 73

Precio de salida: 120€

pintura ALFREDO PALMERO DE GREGORIO "MAESTRO PALMERO"