Lote 0151
MÈRIO AMÈGLIO(San Remo, Italia, 1897- París, Francia, 1970)"Vista con puente"Óleo sobre táblex21 x 26 cmFirmado: Mèrio Amèglio
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE