Lote 0101
JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"(Bilbao, 1890 - 1971)"Anochecer en Yurreta, Durango"Óleo sobre táblex54 x 65 cmFirmado: Joma (1932)
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0299
JOSÉ MARÍA GARCÍA FERNÁNDEZ "CASTILVIEJO"(Zamora, 1925- Valladolid, 2004)"Maternidad"Acuarela sobre papel39 x 26 cmFirmado: Castilviejo
Precio de salida: 90€