Lote 0103
JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1897 - 1969)"Casa de la Rúa, Oviedo"Óleo sobre táblex32 x 24 cmFirmado: Jesús Apellániz
Precio de salida: 225€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0110
JESÚS BASIANO MARTÍNEZ(Murchante, Navarra, 1889 - Pamplona, Navarra, 1966)"Caserío"Óleo sobre tabla33 x 39 cmFirmado: J. Basiano
Precio de salida: 350€
Lote 0777
JESÚS GASCA(San Sebastián, 1939)Mesa "Deneb Stua"72 x 100 x 70 cm
Precio de salida: 150€