Lote 0091

JOSÉ ARRUE
(Bilbao, 1885 - Llodio, 1977)
"Romería"
Gouache y acuarela sobre papel
24 x 64 cm
Firmado: José Arrue

Precio de salida: 5000€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ ARRUE

Lote 0588

RAMIRO ARRUE
(Bilbao, 1892 - San Juan de Luz, 1971)
Lote compuesto por seis "Escenas vascas"
Litografía.
10 x 15 cm
Firmado: Ramiro Arrue

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAMIRO ARRUE