Lote 0091
JOSÉ ARRUE(Bilbao, 1885 - Llodio, 1977)"Romería"Gouache y acuarela sobre papel24 x 64 cmFirmado: José Arrue
Precio de salida: 5000€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0588
RAMIRO ARRUE(Bilbao, 1892 - San Juan de Luz, 1971)Lote compuesto por seis "Escenas vascas"Litografía.10 x 15 cmFirmado: Ramiro Arrue
Precio de salida: 90€