Lote 0142

ESPERANZA ASENSI
(Alicante, 1960)
"La blanca quiso ser negra"
Técnica mixta sobre lienzo
116 x 89 cm
Firmado: Esperanza Asensi

Precio de salida: 600€

pintura ESPERANZA ASENSI